| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +271.4$ |
| Доход: | +2.5% |
Бержерак -это команда четвертой по силе лиге, где занимает 2 строчку, что дает шанс повышения в классе, куда бы следовало кинуть все силы.
Брать статистику из любительской лиги и сравнивать ее с Лиллем нет смысла,потому, что слишком большая разница в классе, соответственно перейдем сразу к выступлению хозяев в кубке.
Последний матч в кубке Бержерак обыграл Ланс (представитель Лиги 2) 2:0, но там было очевидно что Ланс сливает кубок, так как выставил резерв, потому что у Ланса есть хорошие шансы на повышение в элитный дивизион. Остальные соперники Бержерака в кубке, ничего серьезного не представляли.
Лилль в чемпионате занимает 15 строчку и проигрывает 4 из 5 последних матчей, что требует от команды победы ,чтобы разрядить этот негатив от неудачных выступлений. Лилль на выезде играет не плохо, у него выездные показатели лучше того же Марселя и Ренна. В кубке был обыгран минимально Нант 1:0 и Эксельсиор 4:1.
Вывод: Команда любителей будет принимать у себя середняка элиты , Лилль после серии неудач ,должен обыгрывать такой клуб как Бержерак.
Класс должен брать свое и Лиллю просто необходима победа, чтобы скрасить предыдущие поражения. Это конечно кубок, здесь может быть любой повот событий, но не в такой разнице команд.
Комментарии:
Напишите комментарий!