| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +1224.67$ |
| Доход: | +7.77% |
Страсбур занимает 15 строчку имея в активе 8 побед и 13 поражений за 28 игр . Большинство очков набраны именно дома 22 из 31. команда уже как 4 игры без побед три из которых без забитых голов. Все матчи против команд с Топ-4 проиграны , да и в целом игра хозяев не впечатляет . Страсбург на 3 месте по пропущенным голам (49 пропущенных).
Монако занимает 2 строчку имея отрыв в 4 пункта от Марселя , если не считать кубковый поражение от Лиона 2:3 , то команда не проигрывала 16 матчей 12 из которых выиграла. Монако в этом сезоне остается только борьба за 2 место, где команда Жардима приложить все усилия, так же стоит отметить возвращение Фалькао, который давненько не забивал.
Вывод : Трудно представить за счет чего Страсбург может остановить налаженный и продуктивный футбол монегасков . В очных встречах Монако одержал три сухие победы 3:0, 0:2, 3:0 и сегодня думаю будет 4 уверенная победа гостей.
Комментарии:
Напишите комментарий!