| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 98:106 |
| Прибыль: | -1114.53$ |
| Доход: | -10% |
Когда до конца регулярного чемпионата остается провести чуть более 20 игр Кливленд начинает планомерно готовиться к плей-офф.
Отсутствие Джей Ар Смита и Кевина Лава вынудило руководство искать усиление взамен выбывших игроков и приход Дерона Уильямса с Эндрю Богутом оставляет Кливленду неплохие шансы на повторение прошлогоднего успеха.
Возрастной состав Кавальерс вынуждает тренерский штаб применять ротацию, именно по этой причине в прошлом матче, между этими командами не играли Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг и ни один из игроков Кливленда не провел на паркете более 30 минут.
Сливать два матча подряд Кавальерс не будет (Бостон дышит в спину), а значит сегодня ночью мы увидим отдохнувших Джеймса и Ирвинга, которые даже в одиночку могут вытягивать целые матчи (81 очко на двоих в матче против Атланты).
Еще одна причина, по которой Кливленд будет играть на победу - это болельщики, в 32 домашних играх Король и компания оступились лишь 6 раз.
Комментарии:
Баскетбол явно не твой конёк ☺ давай прогноз на футбол.
Напишите комментарий!