| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +1029.22$ |
| Доход: | +7.52% |
Добрый день друзья!!! Лига Европы сегодня, играют Шальке - Боруссия М. Соперники встречались пару дней в чемпионате Германии, игра была очень результативной, с обилием моментов. Сегодня я уверен команды без забитых мячей с поля не уйдут. Боруссия очень здорово разыгралась в последнее время, много забивают на выезде, что произойдёт и сегодня.
Я удивлён как Шальке ещё на плаву и играет в плей-офф Лиги Европы. Уверен что Шальке дальше не пройдёт. Очень слабо Шальке играет в защите, пропускает практически в каждой игре.
Сегодня будет очень интересная игра, потому что болельщики будут требовать от команды победы над недавним обидчиком, ну а Боруссия раз смогла отгрузить дома 4 мяча, то и на выезде хотя бы 1 забьют, ну не может просто команда которая пару дней назад подобрала ключи к обороне Шальке, сегодня не забить.
В чемпионате у обоих команд вариантов на высокие места практически не осталось, а остаётся добиться успеха в другом турнире.
Комментарии:
Напишите комментарий!