| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -1295.01$ |
| Доход: | -3% |
И так друзья завтра нас ждет Лига Европы и я бы взял ставку на ОЗ, но кэф сильно просел,а если учесть прошлый матч и что в первом тайме прошлого матча у Сельты были проблемы даже дома, лучше перестраховаться и взять ЖБ, которым как по мне будет минимум 1 гол от Краснодара.
Первый матч Краснодар все таки смог забить! Даже с тем что матч пропустил главный голеодор команды Федя Смолов.
Надеюсь что завтра он все таки примет участие и порадует своих болельщиков голами, даже наверное добавлю к себе в пресс ставочку на его гол. Краснодар очень результативен в домашних матчах, ведь тут они могут создать проблемы любому сопернику!
Сельта команда среднего уровня,и моя ставка на победу в прошлой их встрече Вильяреала не исключение, думаю если дома пропустили от Субмарины, которая даже и моментов то особо не имела, от Краснодара, который выйдет с запредельным настроем точно должны двушку пропустить.
Комментарии:
Напишите комментарий!