| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -1607.88$ |
| Доход: | -4% |
И так друзья ставим на ОЗ - да в матче чемпионата Германии, где я просто уверен что мы увидим отличную зарубу.
Вердер сейчас борется за выживание в лиге где идет вровень с Вольфсбургом который вероятнее всего свой матч выиграет. Так что Вердеру терять нечего,ничья им не подходит только победа, и я почему то в них верю,да Лейпциг на 2-ом месте,да так же мотивирован, но я уверен что минимум 1 гол они забить смогут даже такому сильному сопернику.
После попадания в зону вылета хозяева начали играть с высоким уровнем самоотдачи,вообще хоть последние игры и не изобилуют миллионом голов, но Вердер заслужи репутацию команды которая играет на ТБ.
У них очень достойная атакующая линия и просто кошмарная защита,прошлую встречу они чудом не пропустили против Байера спасибо вратарю спас. Гости демонстрируют отличный футбол на протяжении всего сезона,c кем еще набирать очки как не с Вердером?!
Комментарии:
Напишите комментарий!