| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | +400.1$ |
| Доход: | +0.97% |
Прогноз по критерию "Статистика"
Добрый день друзья, сегодня состоится матч чемпионата Англии 1-ой лиги. Миллоу едет к Рочдейл, и я не понимаю почему такой высокий кэф на тб2.5?!
И как мне кажется он слишком завышен, за 18 домашних встреч Рочдейл пробивал данный тотал 12 раз,и только треть не зашла.Забивают хозяева прилично, пропускают средне 38:20,исходя из цифр имеем 3.2 гола в среднем за матч.
Миллоу команда больше домашняя, не не по тому что много забивают, а по тому что мало пропускают (28:13 и 2.1 гола за матч). А вот на выезде команда чаще всего играет ТБ 2.5 , за 16 игр 11 раз было больше и5 меньше, забили 22 ,пропустили 28и в среднем забивается 3.1 гола за матч.
Миллоу отстают от зоны прохода дальше в 1 бал,так что я уверен сегодня они будут стараться добыть только победу!
Комментарии:
Напишите комментарий!