| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +1224.82$ |
| Доход: | +3.32% |
И так друзья, решил сделать ставочку на одну из самых домашних команд чемпионата Испании, а именно на индивидуальный тотал. Думаю Атлетик Бильбао забьет минимум 2 гола. Не уверен на счет гола Эспаньола, именно поэтому не беру ТБ 2.5 и считаю что лучшим вариантом является именно индивидуальный тотал. И так выделим основные причины:
1) Из 15 встреч хозяева дома проиграли лишь 2 раза, и идут на 3-ем месте по этому показателю набрал 33 очка уступая только Реалу в 3 очка.
2) Статистика: тут дома из 35 голов было забито 26 голов, на выезде к примеру они забили всего 9.
3) Мотивация: обе команды ведут борьбу за квалификацию в еврокубках. У хозяев очков больше и я уверен на ничью они играть не собираются, ведь это прямой конкурент.
Вывод:последний свой матч хозяева уступили Реал Мадриду в упорной борьбе 1-2 . Так что я уверен гостям будет не сладко.
Комментарии:
Напишите комментарий!