| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +806$ |
| Доход: | +6.66% |
Бернли занимает 13 строчку с 32 очками и с хорошим отрывом от зоны вылета в 8 пунктов. за 29 игр Хозяева одержали всего лишь 9 побед и все они произошли исключительно в домашних условиях, в основном это команды из средней части таблицы и нижней.
Последняя победа была в январе месяца, тем самим свидетельствует о плохой форме сегодняшнего Бернли.
Тоттенхэм занимает 2 строчку с 59 очками, продолжая преследовать Челси с надеждой на их осечку , но отставание в 10 пунктов наверстать будет ну очень сложно , а вот преследователей там хватает Сити (59 очков), Ливерпуль (56 очков), Юнайтед (52 очка) с игрой в запасе, при таких раскладах любая потеря очков может дорого обойтись .
Шпоры за 28 игр проиграли всего лишь 3 матча ,и все на выезде , в целом выезды Шпоры проводят плохо и результативность очень хромает . Если брать во внимание последние игры то Тоттенхэм набрал отличный ход , за последние 6 матчей 5 побед и забили 20 голов , а это впечатляет.
Выводы : Тоттенхем хоть и сыграет без Кейна , Ламелу и Роуза ,но все таки подбор игроков лучше ,настрой команды думаю будет больше,форма лучше об этом говорят результаты последних игр, и в целом игра гостей выглядит интересней ,результативней и качественней.
Комментарии:
Напишите комментарий!