| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | -1277.33$ |
| Доход: | -10% |
На сей раз это Бундеслига, которая вчера не подвела. Хоффенхайм как я и говорил обыграл Баварию. Сегодня же же играет наоборот команды, которые борятся за право остаться в Бундеслиги.
Аугсбург расположился на 16 позиции имея в своём активе 29 очков, то есть равное с 15 местом которые позволяет остаться в Бундеслиге не играя стыковой матч.
И о мотивации футболистов Аугсбурга даже не стоит говорить тем более последние 3 домашних матча команда не выиграла дома.
Ингольштадт же имеет в своём активе 22 очка и я думаю уже смирился с вылетом 1-ю лигу. Отсюда и следует мой прогноз,что футболисты Аугсбурга одержат победу, пусть она будет и сложной в один мяч, но они справятся.
Голевым матч этот не получиться, так что любителям титулов не стоит даже смотреть в сторону этого матча. А я же готовлю следующий прогноз на сегодня, а нам всем удачи!
Фора Аугсбурга (0) тоже имеет хороший коэффициент, поэтому любителям без риска за 1,92 можно взять её.
Комментарии:
Напишите комментарий!