| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 16:13 |
| Прибыль: | +1398.61$ |
| Доход: | +6.7% |
Стиль у соперниц очень похожий, я бы даже сказал идентичный на 99 процентов. Вот только разница в том, что текущий сезон удаётся куда лучше россиянке, а не венгерке. Тем не менее, букмекеры не зря выделили Анастасию не явным фаворитом, поскольку Тимеа на площадках Монтеррея смотрится очень солидно.
В предыдущих раундах Бабош переиграла казалось бы не столь конкурентоспособных противников, как хотелось бы - Керкхове и Броади, однако именно эти игры помогли теннисистке как следует прочувствовать корт.
У Павлюченковой визави были аналогичные по уровню и мастерству, как у Бабош - Мария и Ан. В схватке против последней Настя выглядела не очень стабильно, чересчур много раз совершала невынужденные ошибки на ровной поверхности и просто напросто не попадала толком в площадку.
Увидев то, что я увидел в исполнении Павлюченковой становится страшно ставить на её победу, поэтому я советую заиграть "тотал больше 20.5 по геймам".
Просто так представительница России тоже не сдастся, потому что она очень любит это мексиканское первенство. Это обязательно нужно учитывать - в 2013-м году Настя выигрывала этот чемпионат, годом позже добиралась до четвертьфинала, но, а, в 2016-м - покинула сетку турнира слишком уж рано.
Считаю, что она сделала выводы из прошлого сезона, и в статусе "фаворита" сегодня, как минимум, выиграет нужное количество геймов со своей стороны для того, чтобы частично помочь "пробить" данный тотал.
Комментарии:
Напишите комментарий!