| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -676.04$ |
| Доход: | -10% |
Бенуа здесь выступит без мотивации. Ему не нужно защищать прошлогодних рейтинговых очков, к тому же этот теннисист крайне эмоционален на корте, поэтому может дрогнуть в любой момент. Ставить на его победу с форой и сидеть весь поединок как на пороховой бочке - это не для меня.
Я хочу заиграть победу второго с большим коэффициентом. Только что Пэр уже уступил Де Шепперу в рамках предыдущего грунтового соревнования с большим коэффициентом - и ничего для него плохого не случилось. Это говорит о том, что француз играет хорошо только тогда, когда он защищает очки.
Дмитрий Турсунов, наоборот, не имеет ничего общего с рейтингом. Россиянин пытается добыть свою долгожданную победу и этот мачт против Пэра подходит ему как никогда. Пэр не стабилен - может провалить целый сет, поэтому у Турсунова сегодня есть хорошие шансы.
Как альтернативу советую брать исход "Турсунов" выиграет сет, но я же сделаю ставку на чистую победу Дмитрия за "8.5".
Комментарии:
Напишите комментарий!