| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 2:1 | 
| Прибыль: | -1067.81$ | 
| Доход: | -10% | 
Очень важный матч для обоих клубов. Решается практически победитель Премьер-Лиги, так как если Спартак побеждает, то с львиной долей вероятности они станут победителями, но сделать это будет довольно непросто в грядущем матче против Питерцев, которые настроены по максимуму на предстоящий поединок.
Зенит в последнем туре умудрился не обыграть Анжи, однако в том матче главный трене клуба Мирча Луческу признал свою ошибку, а то есть тактическу и выбор игроков, из-за чего у клуба возникло куча проблем в матче с Анжи, которые обострились после получение еще и красной карточки.
Но, те кто видил тот матч, то могли заметить, Зенит в том матче имел все шансы на победу даже с красной карточкой при счете 0:1. Вся проблема была в тактической ошибке и явной недооценкой оппонента.
Проблем с составом у клуба нет, абсолютно все самые важные игроки на месте. Нельзя сказать что они прибывают в отличном настроении,но можно с уверенностью подметить, что игровые кондиции у футболистов оптимальны.
Спартак Москва, который будет играть дома, с львной долей вероятности не сможет обыграть гостей, из-за давление и неопытности нахождения на самой вышки турнирной таблицы. Спартак играет намного лучше на выезде чем дома, хотя по итоговым результатам так не всегда можно сказать, но по самой игре это именно так.
Подопечные Массимо Карреры будут играть скорее от обороны, чем будут делать акцент на атаке, в этом сомнений нет.
Как ни крути, но Зенит, который настроен на игру, сильнее чем Спартак, как минимум личные встречи об этом говорят. Думаю, что Луческу в этот раз не ошибется, ведь тренер очень опынтный и умеет мотивировать игроков и настроить на матч как надо.
Комментарии:
Напишите комментарий!