| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -1101.51$ |
| Доход: | -3% |
И так друзья, в этом матче я хочу сделать ставку на тб. Фишка в том что при любых раскладах данная ставка должна заходить. Рассмотрим 2 варианта развития событий в матче :
1) У Барселоны все таки получится отыграть 3 мяча ,но проблема в том что пропустят сини гранатовые точно,не знаю 1 или 2 мяча,но Зебры не будут идти по пути ПСЖ .Гости 1 раз но поймают на контр атаке. Так что для прохода Барсе нужно побеждать 5-1 и более.
2) Ситуация может сложиться так что Барселона проведет такой же матч как и на выезде. Где у них ничего не получалось.Кто смотрел матч с Малагой и Реал Сосьедом когда Барса просто плыла и сыпалась в защите. Ювентус может так же и в этой встрече легко забить 2-3 гола. Так как подопечным Луиса Энрике ничего не остается как идти только вперед.
Вывод: будет доминировать Барселона или Ювентус нам не имеет значения,голы в этой встрече должны быть!
Комментарии:
Напишите комментарий!