| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Лестер - Атлетико не такая яркая афиша как Реал - Бавария, тем не менее это матч четвертьфинала Лиги Чемпионов.
Первый матч завершился минимальной победой Атлетико со счетом 1:0. Тогда был назначен сомнительный пенальти, который реализовал Антуан Гризманн.
Атлетико сейчас в отличной форме - последние 10 матчей команда не проиграли и смогла одержать победу в 7 встречах. Команда хорошо готова физически, а их игра в обороне не вызывает сомнения.
В последних 5 играх, коллектив Диего Симеоне пропустил только один мяч. Быстрые нападающие Атлетико сейчас в форме, да и в принципе уровень игры Гризманна и Торреса настолько высок, что этот дуэт является испытанием для любой обороны.
Лестер первую игру пытался строить от обороны - не вышло. Сейчас "лисам" нужно идти в атаку и пытаться отыграть отставание в один мяч и желательно не пропустить. Два основных защитника Лестера не смогут помочь своей команде в этом матче, это - Уэс Морган (травма поясницы) и Роберт Хут (дисквалификация).
Думаю что сказка Лестера закончилась, да и свою "фею крестную" они уволили. В предыдущем матче Лестер практически не угрожал воротам, пробив 6 раз в их сторону. Думаю, что в этом матче Атлетико точно не проиграет, тем самым и завершит сказку про лис из Лестера.
Комментарии:
Напишите комментарий!