| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 2:3 | 
| Прибыль: | -480.98$ | 
| Доход: | -4% | 
Валенсия в последних играх показывает не плохи результаты. Да, последнюю игру проиграли Малаге 2-0 на выезде, но в целом игра была более менее равной.
Плюс ко всему играли в гостях, а вот на своем поле Валенсия уже 7 матчей не проигрывает. Хотя соперники не слабые, Реал, Атлетик, Депортиво, Севилья. Конечно с точки зрения турнирной таблице Сосьедаду очки нужнее, команда как ни как борется за попадание в Лигу Европы.
В последних очных встречах есть перевес в сторону гостей, три победы и одна ничья при одном лишь поражении.
Но после неудачной первой половины сезона и смены тренера, Валенсия заиграла по другому, более агрессивно в атаке. И хотя для хозяев поля эта игра не носит существенного характера, Сосьедаду придется не сладко. Да и не думаю я что гости смогут разжиться в этой встречи тремя очками, максимум одним.
Есть в составе хозяев и потери, так из за перебора желтых не сыграют Мангаля и Парехо, у Абденнура травма. В составе гостей вроде как все в строю.
Комментарии:
Напишите комментарий!