| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +1013.18$ |
| Доход: | +6.3% |
Лилль на 8-м месте, в лучшем случае улучшит позицию до 6-й, в худшем опустится до 9-го. Мотивация не очень высокая. Команда типично домашняя, из 50-ти очков 35 набрали дома. В последнем туре проиграли в Париже ПСЖ, но в целом форма неплохая, последние 4 игры дома выиграли. Из основных игроков пропустят игру правый защитник Корчиа и опорник Мавуба.
Ланс худшая команда лиги, шансов на спасение уже нет после поражения в последнем туре 0-3 от Монако, команда может просто доигрывать сезон. Команда в очень плохой форме и с огромными кадровыми проблемами. На матч с Лиллем есть всего 14 игроков. 9 игроков из-за травм и дисквалификаций не смогут играть. В основном это касается игроков обороны и полузащиты. В состав придётся ставить много номинально атакующих игроков.
Мысли игроков уже заняты поиском новых клубов и новыми контрактами и ждать от сильно ослабленного состав Ланса какой-то вразумительной игры не приходится.
Ставка не максимальная только из-за того, что у Лилля отсутствует большая турнирная мотивация.
Комментарии:
Напишите комментарий!