| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 2:1 | 
| Прибыль: | -900$ | 
| Доход: | -10% | 
Морейренси хочет набрать очки, чтобы не вылететь с лиги, но у нее мало что получается, так как из 12 последних матчей всего 1 победа. зато 6 ничьих.
Возможно за счет этого у нее и есть шансы остаться в лиге.
Брага будет пытаться набрать очки, чтобы остаться на позиции позволяющей играть в УЕФА. Показатели у Браги гораздо лучше, но и им не обязательно отбирать 3 очка для того чтобы сохранить позицию. Тем более что два матча последних Брага проиграла и в этом матче не будет игроков основы таких как Мауриньо, Хасанн ,и возможно не сыграют Пинту , Эдурду.
Можно сделать вывод, Браге не особо нужны очки при отсутствии некоторых игроков основы, а Морейренси сводит последние матчи к ничьей, так что можно подстраховаться и взять Х2 на Брагу тем более что коэф. 1.45 не самый плохой.
Комментарии:
Напишите комментарий!