| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 1:2 | 
| Прибыль: | +165.4$ | 
| Доход: | +1.9% | 
Ставка вполне оправданная, не исключая ничью по скольку в финале кубка страны команды выкладываются по полной, но с разной статистикой встреч подходят команды к финалу.
Боруссия Дортмунд идет намного увереннее своего соперника, в предыдущем матче кубка обыграв Баварию, так что я не думаю что Боруссии составит проблем как минимум не проиграть в основное время.
На игру может повлиять отсутствие игроков в обеих командах. Среди Боруссии не примут такие именитые игроки как Ларсон и Гетце, что скажется на игре Дортмунда, но не в корне повлияет на рисунок игры.
Отмечу что в очных встречах большая разница играет в расположении поля, поскольку хозяева поля с большей вероятностью оказывались победителями , но этот матч будет проходить на нейтральном поле, и сложно сказать наверняка кто завладеет инициативой.
Комментарии:
Напишите комментарий!