| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Арсенал пытается попасть в четверку, победы им нужны как воздух. После победы над Манчестером они не имеют права оступаться в матче с Саутгемптоном.
Тем более у последних затянувшаяся серия неудач. Но именно поэтому думаю,что сегодня будет искраметный матч с большим количеством опасных моментов,и следовательно голов.
Саутгемптону в концовке чемпионата ничего не нужно, и это тем более подстигнет их показать качественный, атакующий футбол на своем поле, а Арсенал будет пользоваться своими главными козырями - супер быстрыми игроками атакующей линии.
Очень надеюсь,что Венгер не допустит ошибки,и не выпустит Жиру с первых минут. Как мне кажется это будет не лучший выбор. Арсенал отстает от спасительного(для Венгера) четвертого места на три очка(по потерянным).
И именно поэтому сегодня нет права на ошибку. Будет очень увлекательный матч,и по моим ощущениям итоговый счет будет что-то типа 2:3 или 2:4.
Верю в победу Арсенала,и надеюсь что нас ждет жаркая битва за четвертое место.
Комментарии:
Напишите комментарий!