| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | -1506.5$ |
| Доход: | -10% |
На удивление в этот раз Ювентус выглядит для меня фаворитом в этом финале, в отличие от ситуации два сезона назад, когда Барселона была явным фаворитом. Оборона Ювентуса становится все лучше и мощнее от матча к матчу.
В этом сезоне они не дали ничего сделать ни Барселоне в 1/4 финала, ни Монако в полуфинале. А ведь эти команды имеют просто феерические линии нападения. Плюс у Ювентуса супер линия нападения, одна из лучших в мире.... Дибала и Игуаин, Маркизио и Пьянич.... просто космос.
Исходя из этого я и считаю Ювентус небольшим,но фаворитом. Хотя,безусловно, и у Реала есть свои козыри. Такие как Роналдо и Бэйл, плюс Бензема, находящийся в отличной форме. Также великолепно в последнее время выглядит Иско.
Будет настоящая заруба, финал мечты. Две объективно лучшие на данный момент команды, да еще и с такой историей. Вообще для меня оптимальной ставкой является 1Х, так как очень вероятно дополнительное время в этом противостояние.
Но я все же рискну.. И конечно нельзя не сказать о Буфоне, несомненно легенде Ювентуса, да и всего мирового футбола. В его коллекции не хватает венца, в виде победы в Лиге чемпионов, и последующего золотого мяча, чего ему искренне и желаю!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!