| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -611.2$ |
| Доход: | -10% |
Боруссия провела хороший сезон но только в лиге,толком ничего не добилась в еврокубках , но для того чтобы попасть на следующий год .поэтому нужно выигрывать оставшиеся встречи в лиге и брать очки в следующей встречи с Аугсбургом.
Боруссия весьма не плохо умеет забивать половину всех голов забил Обамеянг - 28, весьма не плохо, располагаясь на первом месте бомбардиров, и мотивации забить еще у него не мало. но и Аугсбургу нужна победа, чтобы обезопасить себя от вылета, теоретические шансы на вылет еще сохраняются, поэтому и Аугсбургу нужно брать очки, пусть даже не все.ведь соперник наверняка хочет того же.
В предыдущей игре 20.12.2016 зафиксирована боевая ничья 1-1, но перевес во владении и ударам явно на стороне Боруссии , так что думаю в следующем матче изменит счет только в пользу Боруссии и Обамеянг приложит усилия.
Комментарии:
Напишите комментарий!