| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +279.78$ |
| Доход: | +3.1% |
Рим - 1-й круг, матч между сильными противниками. Сумеет ли Димитров прервать серию побед аргентинца в личных втречах?
Хуан Мартин Дель Потро.
Аргентинец пропустил начало грунтового сезона из-за смерти дедушки, так что вопрос его подготовки это темный лес, однако он имеет огромную мотивацию подняться в топ-32, для того, чтобы оказаться сеяным на приближающемся Роллан Гарросе.
Григор Димитров.
В Монте-Карло и Марракеше болгарин показал посредственную игру и вылетел с обоих турниров во втором раунде, зато в Мадриде выстрелил достаточно неплохо, навязав конкурентоспособную борьбу Тиму в 3 круге и чудом его не обыграв.
Прогноз.
Счет в личных противостояниях 4:0 в пользу Дель Потро, однако соперники ни разу не встречались на грунте, да и любимые игры у обоих на харде, однако, считаю, что Димитров, хоть и разыгрался в Мадриде, однако оставил там много сил, и максимум, что ему удастся, так это забрать 1 сет у свежего аргентинца, который голоден до побед и имеет мотивацию перед Роллан Гарросом.
Комментарии:
Напишите комментарий!