| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Думаю пройдет ставка ТБ(2.5),но перестрахуюсь и возьму ТБ(2),несмотря на закрытую манеру игры МЮ,я считаю что отыграть на ноль против Аякса команде из Манчестера не удастся.
Моуринье в последнем туре АПЛ дал отдохнуть практически всем своим лидерам и выставил против Кристал Пэлас практически молодежный состав, но это не отменяет огромных кадровых потерь.
Главной из них, я считаю дисквалификацию Эрика Байи, который в последнее время стал системообразующим игроком обороны, не стоит забывать и про отсутствие из за травм еще двух центральных защитников Маркуса Рохо и Криса Смолинга.
Также в связи с травмами вряд ли примут участие Фелаини, Шоу и Янг (игроки принимающие активное участие в обороне).
Что касается атаки то здесь у Манчестера дела обстоят гораздо лучше,есть значительная потеря в лице Ибрагимовича, но все остальные готовы играть и с огромной долей уверенности могу сказать, что опыта и мастерства Англичан хватит чтоб наказать Голандцев за столь атакующую манеру игры.
Комментарии:
Напишите комментарий!