| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 94:79 |
| Прибыль: | +660.96$ |
| Доход: | +6.8% |
Мой выбор пал на тотал больше 158.5 не смотря на то,что первая игра между этими командами завершились 71-59 в пользу Басков, изначально обе команды атакующие и этот счёт не говорит о том, что они исповедуют наоборот защитный баскетбол.
Много бросков не залетало например Баски бросали по корзине из за дуги 29 раз, но попали 6 раз и команды не раскрыли весь свой потенциал, обычно после таких низовых матчей атакующие команды раскрываются ещё больше показывают открытый баскетбол, с обилием бросков без затяжных розыгрышей.
Гран Канарии по сути терять нечего надо идти вперед, разобрать ошибки прошлого матча кидать по больше из за дуги, думаю в этом матче Баскония позволит больше чем в первом матче.потому что будут на подсознание чувствовать, что уже задел есть в одну игру и можно в атаке сыграть более результативно.
Не говоря об защите Гран Канарии которая соответсвенно слабее Басконской.
Комментарии:
Напишите комментарий!