| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:5 |
| Прибыль: | -874.8$ |
| Доход: | -10% |
У обеих команд на этом чемпионате мира не клеится в нападении Аргентина, которая всегда славится своими талантами именно нападающими, всё же забила всего один мяч в ворота сборной Южной Корее и неожиданно проиграла 1-2, а Англичанам проиграли с треском 0-3.
Учитывая, что и Гвинею преследует не результативность опять же один забитый мяч в ворота Англии, но там они смогли зацепиться за ничью и сыграли 1-1.
Как говорится грызлись до конца и в защите сыграли не плохо, учитывая что они в первом туре проиграли Южной Корее 0-3 без шансов, разобрали ошибки по всей видимости ко второй игре уже предстали более крепкой командой.
Думаю что и Аргентине они не позволят забить много мячей, а также самим тяжело будет создать множество моментов у ворот Южноамериканцев, здесь понятное дело фаворит Аргентина, но Африканцы славятся своей выносливостью и постараются сдержать атаки соперника.
Предположу что матч будет не результативен и обе сборные не пробьют тотал более 3 голов.
Комментарии:
Напишите комментарий!