| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +1677.6$ |
| Доход: | +14.4% |
Матч будет проходить на нейтральном стадионе, думаю фактор 12 игрока в виде болельщика не сыграет ни за ту, ни за другую.
Я думаю, Италия победит. В последних матчах у Уругвайцев проблемы в защите, из 5 последних игр 4 было проиграны, а этот матч тем более является товарищеским. Италия же является для многих стран примером игры в обороне.
Так же на этот результат указывает сам состав Уругвайцев, Кавани получил травму и не сыграет, Суарес и Годин пропустят матч по решению тренера, Родригес так же получил травму. Не совсем густо скажем так по составу Уругвая.
И скорее всего этот матч будет интересно смотреть из-за голкипера Италии, молодого таланта Доннарумы. Этот парень точно знает, как нужно ловить мячи и читать игру. Букмекеры видят Италию в виде фаворита и по-моему мнению не ошибаются.
Италии не нужно забивать много голов, чтобы выиграть, они могут засушить абсолютно любой матч, мы это видели и в предыдущих играх и не только масштаба товарищеских матчей, удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!