| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Я всегда следил за Румынами и этот матч выбрал не просто так .
Поли тимишоара провела не очень хороший сезон имея 27 очков за 14 игр забив всего 16 и пропустив 14 голов , тем самым оказавшись в зоне вылета заняв 6 место но имея шанс остаться в лиге . За последние 10 игр им удалось обыграть только Тыргу-Муреш со счётом 3-1 дома все остальные игры поражение или ничья .
Ута Арад же провела отличный сезон закрепившись на 3 месте отставая всего 7 очков от шепши и получив шикарную возможность перейти в высшую лигу .
За 34 игры они забили 64 гола и пропустили 32 в среднем 2 гола за матч довольно не плохо , а в последних 5 матчах были такие победы как 0 3 , 0 6 причём в гостях .
Я думаю что Ута Арад достоин пройти в высшую Лигу и доказывал весь это весь сезон , букмекеры очень завысили кэф на их победу типо команда из второго дивизиона , но 2 встречи которые были между клубами закончились 1 1 и 1 0 в пользу Ута Арад .
Вот и сегодня я дам им фору + 1 так как они смотрятся более чем уверенно и могут забивать на кону высшая лига и борьба будет серьезной , удачи парням .
Комментарии:
Напишите комментарий!