| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Железножорожники прошлый сезон закончили на 8 месте и все сумели пробиться в квалификацию лиги Европы забрав кубок России .
Опыт и мастерство думаю что явно на стороне хозяев и начинать сезон думаю надо с побед .
Арсенал закончил год на 14 строчке и чуть было не велетел , но все же собрался и смог остаться в основе и есть ещё один момент который пока непонятно как скажется на команде , но у них сменился тренер и чего ожидать в этом сезоне пока вообще не ясно .
За 4 встречи локомотив одержал 2 победы в гостях , но домашнии матчи были трудными для железнодорожников и они уступили один раз со счётом 0 1 второй раз ничья 1 1 .
В сегодняшнем матче думаю локомотив изменит эту статистику и возьмёт свои 3 очка в самом начале сезона 2017 и не просто одержит победу , а с разницей как минимум в один гол , поэтому фора локо -1 смотрится очень хорошо по кэфу 1.82 подстраховка все же дело благородное , верю в ржд .
Комментарии:
Напишите комментарий!