| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +1308.48$ |
| Доход: | +10.56% |
Поляку очень подходят быстрые корты, в особенности травяные, как в Штуттгарте. Я думаю, что этот турнир Яновичу удастся хорошо как никогда раньше. Вообще, когда-то Ежи доходил даже до полуфинала Уимблдона, так что в этой связи его нельзя считать явным аутсайдером не только здесь, но и на предстоящих турнирах серии "грасс".
Его соперником по стартовой стадии чемпионата в Штуттгарте будет Кузнецов, который находится в форме, но при этом нельзя сказать, что его конкурентоспособность будет активной и на траве. Да, до этого турнира на грунте Андрей выступал очень прилично, но на самом-то деле "грасс" для него является не самым любимым покрытием.
Россиянин по своему профилю не должен, на мой взгляд, классно заиграть на траве с самого первого матча. Если Кузнецов и будет демонстрировать интересный и умный теннис на этой поверхности в текущем сезоне, то только ближе к старту Уимблдона, когда получит практику на двух или трёх турнирах подряд.
А вот представителю Польши, считаю, на этот счёт будет удобнее. Ежи всегда с самых первых выступлений в сезоне на траве играет здорово. Видно, что получает удовольствие.
Таким образом, я бью на то, что в поединке между ними выиграет тот, кто лучше будет подавать, а не играть на приёме. И этим теннисистом, уверен, будет поляк, который очень мощно бьёт по мячу. Шансов у Кузнецова на приёме, думаю, будет ноль.
Ставлю на победу андердога и всем советую!
Комментарии:
Напишите комментарий!