| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 0:2 | 
| Прибыль: | -576.18$ | 
| Доход: | -6% | 
Наконец начинается Кубок конфедераций в России и Сборная Чили проведет официальную встречу со сборной Камеруна. Чилийцы одна из моих любимых сборных и я не могу оставить этот матч без внимания .
Не так давно латиноамериканская сборная провела два товарищеских матча , со сборной России разошлась миром 1-1, а сборной Румынии вовсе проиграла 3-2 , хочу напомнить что я давал прогноз на матч с румынами ИТЧИЛИ больше 3 за кэф 10.5, на 26" чилийцы выигрывали 2-0 хулиган Медель получил красную карточку и хозяева отыграли преимущество и вовсе выиграли этот матч на радость своим болельщикам.
Сборная Камеруна с треском провалила товарищескую встречу с колумбийцами 4-0 и с минимальным счетом смогли обыграть мароканцев не самого сильного соперника.
Чилийцы подходят к матчу в полной боевой готовности все игроки в строю а главное такие меганападающие как Санчес и Видаль ,Алэксису так и не удалось отличится в последних двух поединках и мне кажется что он берег себя именно для этого матча)) где с легкостью сможет отгрузить камерунцам парочку голов, ну а сборная Камеруна скорее всего реализует один из не многих голевых моментов у ворот Чили.
Комментарии:
Напишите комментарий!