| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +1385.46$ |
| Доход: | +12.5% |
Лично для меня фаворит данного матча ясен - это сборная Чили.
Сборная два года подряд выигрывает чемпионат Южной Америки, в состав на протяжении длительного времени неизменен,да и класс футболистов выше-вратарская линия явно сильнее-африканские вратари любят чудить и не отличаются стабильностью, у Чили же в воротах браво,пусть провел и не важный сезон,но в сборной это очень надежный вратарь.
В защите действуют очень дисциплинированно,а когда есть Медель, способный все выгрызать - становится еще проще. Ну и атака вопросов не вызывает,она на две головы выше чем у Камеруна,да и оборона Камеруна не на высоте.А когда из середины поля еще поддерживает и Видаль - опасно вдвойне.
Сборную Камеруна последние годы сотрясал один скандал за другим, тем неожиданнее была ее победа на кубке Африки, но здесь соперники сильнее.
И кто бы что не говорил-сборная чили еще не насытилась победами и для нее этот турнир важен,и задача стоит побеждать,но впереди матчи с германией и австралией-так почему же не обеспечить себе неплохой задел уже в этой игре.
Еще что важно-африканские сборные не особо отличаются дисциплиной, можно вспомнить и драки футболистов на поле и удаление в последней игре, так что допускаю что возможно будет и удаление-чилийцы те еще провокаторы.
Последние товарищеские матчи в расчет брать не буду-сейчас уже другой накал страстей будет.как мне кажется чили победеит 2:0 либо 3:1
Комментарии:
Напишите комментарий!