| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1496.96$ |
| Доход: | -10% |
Германия уверено прошла свою группу в первом матче обыграла Чехию 2 0 , потом так же легко и уверенно сыграла с Данией 3 0 , но в третем матче споткнулось об итальянцев проиграв им 1 0 за 90 мин игры итальянца не позволили им даже попасть в створ 10 ударив и все мимо , в полуфинале Германия вышла на Англию сравнявшись на 70 мир сделав счёт 2 2 Англия села с глухую оборону и Германия вообще ничего не могла сделать , в итоге по пинальти они прошли дальше 3 4 итоговый счёт пенальти .
Испания еще лучше прошла свою группу начав с разговора Македонии 5 0 , потом обыграв португальцев 3 1 , немного не дожали Сербов и всего 1 0 но главное победа и в полуфинале Сауль Ньигес делает хет-трик в ворота Италии счёт 3 1 , браво Испания .
Я смотрел как играет Германия с Англией и Италией и могу сказать что с нападанием беда в молодежи Германии , так же есть беда и с защитой , что касается сборной Испании то там то с нападанием все впорядке Сауль Ньигес и Марко Асенсио отличились больше всего , это очень слаженная и сильная молодёжная сборная .
Я думаю что здесь нет шансов у Германии , история совместных встреч так же это доказывает две победы в трёх матчах и один сушняк 0 0 .
Так что я даже возьму не победу а фору -1 на Испанию жду уверенную победу .
Комментарии:
Напишите комментарий!