| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +2015.15$ |
| Доход: | +4.1% |
Следующей моей ставкой будет матч молодежных сборных Швеция - Чехия, где котировки на победу Швеции мне не ясны.
Слишком уж жирно давать 1.94 на данную команду. Я конечно вреале не наблюдал за выступлением данных команд но судя по котировкам которые предлагают букмекеры считаю рациональным взять победу Чехов с подстраховкой форы 0.
Да они проиграли 3 последнии матча но это был какой то левый турнир и не факт что состав будет тот же. В квалификации на чемпионат Европы Чехи держались молодцом а по статистике даже лучше Шведов.
Возможно 1.94 дают по причинре того что Шведы победили прошлом раунде Итальяшек?! Так те во втором этапе провалились полностью что не является показателем. Вобщем скажу так ВАЛУЙ чистой воды нужно рисковать!
Комментарии:
Напишите комментарий!