| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -511.45$ |
| Доход: | -1% |
Кэф на хозяев просто зашкаливает, только представьте себе 4.85 на команду которая в прошлом этапе закончила все матчи с победой.
Да, группа была не супер сильная, но и Португалия показывала себя не так ярко как ее старшая Пассия на Кубке Конфедераций. Ставил я на чехов против Шведов и там их так же недооценивали,ясное дело 1.85 на Шведов,а другое на Португалию.
Если бы не 1 НО! Кто смотрел матч с Грузинами понял о чем я,видно что в защите у Португальцев есть проблемы, и не знаю сколько они смогут забить, но перед атакой Чехов будет сложно устоять, вообще конечно молодежный чемпионат немного лотерейный этого отрицать не буду, вот именно по этому я и готов рискнуть кэф себя оправдывает уж точно!
Комментарии:
Напишите комментарий!