| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 0:2 | 
| Прибыль: | -1058.43$ | 
| Доход: | -10% | 
Сложно пройти мимо этого коэффициента!))) Безусловно, Контавейт после победы в Хертогенбосхе заслуживает считаться фаворитом в этой паре, но не с таким же перевесом!!!
Ставка, конечно же, рискованная, но по моему глубокому убеждению не настолько, чтобы игнорировать её.
Да, за Контавейт больший опыт игры на траве, роскошные физические данные, мощная подача, однако, и у нашей восходящей звёздочки Даши Касаткиной есть перед эстонкой свои аргументы, главным из которых является гораздо более высокий игровой интеллект, а в следствие этого и умение перестроиться по ходу матча, варьировать темп и ритм игры из-за чего игра Анетт может вообще просто развалиться.
Кроме этого, за Касаткиной и преимущество в опыте, как бы не смешно это звучало в отношении 18-илетней девушки, но это действительно так:
Даша и в рейтинге выше, и громкие победы имеет на своём счету, а эстонка более полугода была вне большого тенниса из-за травмы и я убеждён, что длительное отсутствие соревновательной практики может в любой момент накрыть Контавейт, так что её беспроигрышная серия с каждым следующим разом всё опасней для неё же самой.
Комментарии:
Напишите комментарий!