| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +473.76$ |
| Доход: | +5.48% |
Елена Остапенко проводит свой лучший сезон в своей непродолжительной карьере , победа на турнире большого шлема в 20 лет по силам только настоящему таланту , теперь и на кортах Уимбилдона она демонстрирует хороший теннис.
Для нее быстрая игра родная стихия , она полностью отдает себя на корте , у нее хорошая физическая выносливость , но все же Елену могут подвести нервы , не славится психологической стабильностью латвийка. Последний матч Елена выиграла в сухую , не отдав не одного сета , да не всегда действовала удачно , но все же показывала свой характер.
Элина Свитолина сезон проводит не совсем удачно и очень не стабильно , после поражения в 1/2 на РГ от Халеп имея подача на матч и ведя с преимуществом в один сет.
Это был для нее большой психологический удар , от которого она не могла оправится еще пару турниров , выбывая на ранних стадиях , вообще игра украинки не стабильна , есть проблемы с подачей и много не вынужденных ошибок она допускает , но если она поймает свою игру , то остановить ее трудно , да и трава не совсем ее покрытие .
Между собой соперницы не встречались .
Будет интересно посмотреть за этим матчем двух молодых теннисисток , у обеих очень хорошее движение по корту , хорошая игра на задней линии , не всегда у обеих получается держать свою подачу , именно тот кто справится с этой задачей , тот и победит в матче , все же ставку делаю больше именно на Остапенко , так как она сейчас в лучшей физической форме да и стабильнее действует она , поэтому я считаю что в этом матче победит именно латвийка .
Комментарии:
Напишите комментарий!