| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1044.12$ |
| Доход: | -6% |
Стабек занимает 9 строчку, за 15 игр выиграли 6 матче и столько же проиграли . Стабек играет результативно,но в большей степени команда много пропускает, а пропустила больше всех в лиги 28 пропущенных голов. Стабек после серии из 4 поражений подряд ,в прошлом туре смог одержать победу над Саннефьерд 1:2. Дома Стабек не выигрывает уже как 5 матчей к ряду.
Бранн отлично начал и проводит сезон ,команда занимает 2 строчку, и в случаи победы сократить отставание от лидера на 2 пункта ,что вполне решаемая задача.
За 15 игр Бранн выиграл 7 игр и 2 раза уступил , команда имеет самую лучшую оборону в лиги, которая пропустила всего 11 голов ,так же одна из самая забивных атакующих линий , 30 точных ударов. Бранн не проигрывает уже как 10 матчей к ряду.
В недавнем матче Бранн разгромил Стабек со счетом 5:0 , сейчас гости находятся в отличной форме и выиграть сегодняшний матч думаю смогут .
Комментарии:
Напишите комментарий!