| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +490$ |
| Доход: | +4.9% |
ЦСКА - один из главных фаворитов российской Премьер Лиги и по амбициями , и по составу. А вот на деле Армейцы начали чемпионат провальной, набрав в первых 4-х турах лишь 6 очков из 12 возможных.
Сегодня ЦСКА сыграет на выезде с Тосно , которое идёт на 12-м месте в таблице и играет откровенно говоря так себе ( не открою секрета, что им предстоит борьба за выживание). У Красно-Синих нет другого выбора, кроме, как набирать 3 очка сегодня, другого результата не поймёт никто.
Думаю, что после домашнего поражения от Рубина и абсолютно наплевательского отношения к делу, особенно в 1-Ом тайме, Виктор Гончаренко внесет некоторые коррективы как в состав команды, так и в её настрой. Никаких послабленийй перед дерби на выходных со Спартаком, я уверен, не будет.
ЦСКА приедет за победой и добьётся её за счёт серьёзного настроя ,намного более поставленной игры и также намного более высокому классу исполнителей. Хорошая игра на стандартах, много креативных игроков в передней линии позволят Армейцам иметь много голевых моментов сегодня. То , что они их реализуют сомнений тоже нет.
Комментарии:
Напишите комментарий!