| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 1:1 | 
| Прибыль: | +900.24$ | 
| Доход: | +9.98% | 
Рубин - Локомотив. Начнём с хозяев. Рубин неудачно стартовал в первых двух турах, но команда набирает обороты и в прошлом туре обыграла ЦСКА. Но во многом эта победа обусловлена везением и травмой Игоря Акинфеева.
Локомотив же отлично стартовал, пока ещё не терял очков, что странно, в силу недостаточной укомплектованности команды исполнителями топ-уровня. Локомотиву так же уже много раз везло в первых турах, поэтому рано или поздно он должен потерять очки, скорее всего он сделает это уже в нынешнем туре.
Рубин, в свою очередь, ещё привыкает к тактическим схемам Курбана Бердыева, ещё не так крепок в обороне и не результативен в атаке.
Так же Локомотив потерял своего ключевого нападающего Ари, который выбыл из-за травмы и вряд ли сыграет в ближайших турах.
Основываясь на этих факторах, я прогнозирую ничью, игра будет вязкой с обилием борьбы в центре поля, обе команды обладают недостаточным потенциалом в атаке, поэтому ничья будет не очень результативной: 0:0 или 1:1.
Комментарии:
Напишите комментарий!