| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1716.19$ |
| Доход: | -10% |
Встречаются претендент на еврокубки(Ахмат идёт не так далеко от лидеров) ,и одна из команд,которая будет бороться за выживание.
Ахмату позарез нужна победа в этом матче.Команда проиграла 3 матча подряд сильным соперникам(Уфе,Краснодару - прямым конкурентам,и Зениту.),и,необходимо оправдываться перед болельщиками и набирать очки для дальнейшей борьбы.а и соперник как раз по силам.
У Арсенала идёт безвыигрышная серия из 4 матчей,при чём команда Божовича проигрывает как слабым соперникам(Тосно),так и лидерам (Спартак,рубин).Команда выглядит довольно вяло(исключение только игра с Уралом) ,и не выглядит такой уж грозной.
Ахмат должен обыгрывать такую команду. Не на руку играет то, что у Арсенала травмированы ключевые игроки:Расич,Буранов,Григалава.
Комментарии:
Напишите комментарий!