| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -891.15$ |
| Доход: | -2% |
И так друзья следующий матч Венгрия - Португалия где я несомненно заиграю на индивидуальный тотал гостей. Хочу выделить главную причину выбора данной ставки :
1) ЗМ за который КриРО будет бороться c Неймаром который показывает в этом сезоне просто волшебный футбол,а после перехода в ПСЖ так вообще смотрится даже лучше Месси.
Роналду мастер забивать голы пачками ДНО командам. Ожидаю что Португалец продолжет бить Рекорды и дисквалификация на 5 матчей за РМ нам должна сыграть на руку,ведь где как не тут получать игровую практику!
2) Следующим фактором который должен сыграть на руку это мотивация 2-ого нападающего команды гостей Силва которому пророчат великолепное будущее,однако на данный момент парень не может укрепиться в основе обновленного Милана,так что заявить о себе где как не в матче против ДНО сборной.
3) Венгрия ДНО но не совсем. Так в очных встречах против Португалии было сыграно в одной из 3 последних игр была ничья 3-3.
Вывод:в последних 3-ех матчах с Венграми Португалия пробивала данный тотал
Комментарии:
Напишите комментарий!