| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:0 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
Хосеп Гвардиола против Юргена Клоппа. Встречаются две команды, исповедующие атакующий стиль игры. Сити хоть и набрал семь очков в трёх турах, но с очень натужной игрой, видно что команда , находится в поисках своей игры.
В предыдущих турах были биты Брайтон 0-2 и Борнмут 1-2 в гостях , а также ничья с Эвертоном на домашнем стадионе.
А вот мерсисайцы , начали сезон сыграв с Уотфордом 3-3 в гостях , пропустив гол на 93 минуте, в прошлом сезоне Ливерпуль грешил такими матчами, ну а дальше команда Клоппа только добавляла, прошли в групповой этап Лиги Чемпионов, попутно выбив из турнира Хоффенхайм по сумме встреч 5-3.
После был бит, довольно легко Лондонский Арсенал со счётом 4-0. На мой взгляд Ливерпуль способен отобрать очки у грозного Манчестер Сити на его поле. Все же Ливерпуль остался Ливерпулем, который отбирает очки у прямых конкурентов, и отдаёт их командам ниже классом.
Комментарии:
Напишите комментарий!