| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -745.58$ |
| Доход: | -10% |
Антонио Конте начинает чемпионат неспеша, потихоньку разгоняя свою футбольную машину. Сначала был не самый уверенны матч за суперкубок, в итоге проигранный Арсеналу, затем был провальный первый тайм после Бёрнли и как итог поражение.
После чего уже пришел серьезный результат - в Лондонском дерби на Уэмбли был обыгран Тоттенхэм. Можно сколько угодно говорить про то, что этот стадион проклят для шпор, но тем не менее победа была за Челси. Затем дома аристократы очень уверенно обыграли Эвертон.
Лестер на этом отрезке дал бой Арсеналу, но проиграл 4-3, затем обыграл аутсайдера Брайтон и без вариантов проиграл на Олд Траффорд, между делом обыграв в кубке Шеффилд, но мы тут про чемпионат говорим.
А в чемпионате мы имеем то, что у Лестера в данный момент оборона не справляется со своими обязанностями + не добавляет настроения сорванный (говорят, что на 14 секунд опоздали) трансфера Адриана Силвы из Спортинга, в то время как Дринкуотер был продан. В Челси. А еще у Челси в отличной форме находится Мората.
Поэтому предлагаю ставку, что Челси забьет хотя бы 3 мяча. В прошлые три матча с Лестером они с этой задачей справлялись, тем более коэффициент на это событие весьма заманчивый
Комментарии:
Напишите комментарий!