| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | -573.73$ |
| Доход: | -7% |
Куньлунь в данном розыгрыше КХЛ очень хорошо смотрится. В восточной конференции подопечные Майка Кинена идут на четвертом месте.
В выездных матчах команда одержала 4 победы при 3 поражениях. Один из минусов - не умеют китайцы играть в большинстве. Всего 2 шайбы удалось забросить. Да и по матчу против Йокерита можно сказать, что домашняя площадка не заполнится, а следовательно ждать сильной поддержки от своих не стоит.
А вот ЦСКА сейчас набирает от матча к матчу. В регулярке одно поражение от тесок из Петербурга, Но этого стоило ожидать. Сменился тренер, в команду пришли новые звезды (состава армейцев хватит на две команды), которым нужно время для того, что бы сыграться.
И вообще в нынешнем чемпионате, как и в прошлом ЦСКА является одним из главных фаворитов. За прошлый год Куньлуль не смог огорчить ни разу вратаря армейцев, проиграв оба матча со счет 3:0 и 2:0 соответственно. Так что чуда ждать не стоит, Берем победу команды из столицы России и поднимаем банк.
Комментарии:
Напишите комментарий!