| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +1203.34$ |
| Доход: | +10.32% |
Мамонты во вчерашней игре показали свое превосходство над медведями.5-2 счет который говорит сам за себя,но примерно до середины второго периода шла относительно равная игра.Но затем все таки более опытная команда свое взяла.
Что ждать от второго поединка.На самом деле это большой вопрос.есть у меня опасения как бы мамонты после трех стартовых побед не посчитали себя на голову выше соперника и не расслабились.
Все таки два дня подряд играть против одного соперника всегда непросто.тем более после победы особо ничего тренера не меняют,а вот у проигравшей команды всегда следуют какие-то изменения.надеюсь что тренера не дадут расслабится.
Да и хоккеисты надеюсь понимают что это только начало пути и надо помаксимуму брать очки чтобы не получилось прошлого сезона,когда немного не хватило.Ну а в целом ничего в моем прогнозе по сравнению со вчерашним не изменится.
Мамонты более возрастная более опытная команда по сравнению с медведями. Но этот поединок будет очень непростым для хозяев и уже такой победы по счету я не жду
Комментарии:
Напишите комментарий!