| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -1172$ |
| Доход: | -10% |
Рискну я предсказать победу островитян в матче с Персибом. Давно слежу за азиатским футболом и могу сказать-что у Бали очень неплохие шансы на победу.Возможно мою ставку кто-то посчитает абсурдной.Но я очень долго думал над этой игрой.
Конечно Персиб очень хорошо дома,не проигрывает,часто играет вничью,даже выигрывает.Это факт.Команда сыграла на своем поле 11 матчей и в 6 из них пропускала.По одному мячу от Макассара и Джакарты-первая шестерка клубов.Борнео,Семен,ПС ТНИ и Ламонган забили 6 мячей на всех.Где-то по одному мячу,где-то по два.А это все команды ниже Персиба.Команда Пока еще ни разу не проигрывала на своем поле-может ли середняк не проиграть ни одной игры на своем поле?да может,но вероятность невелика.
Поэтому ошибка обязательно будет.А теперь Бали-команда на втором месте.До первого места 4 очка при игре в запасе.То есть в случаи победы будет одно очко.Правда еще 9 туров до конца.но все равно сейчас нельзя отставать.Наверное это понимают и островитяне.
Бали провели 7 матчей на выезде против команд с 11 до последнего места.И только в двух сыграли вничью,остальные выиграли забивая как минимум по два мяча.Очень важный фактор-Нападение команды.Есть у них такой темнокожий форвард-Комвалиус." метра ростом и 94 кг.веса.
Машина.Все легионеры,а в основе может выйти только три почти у всех команд играют в атакующей линии,поэтому этому голландскому форварду довольно просто разбираться с не самыми сильными индонезийскими защитниками."6 голов в 24 играх говорят о себе сами.
А помогают ему еще два голландца.Так что связки там в атака классные.Пропускает команда немного 4-5 по пропущенным мячам в чемпионате.
В общем на стороне Бали классная атака,а что может предложить Хозяева-на острие атаки форвард из Румынии-не самый забивной,конечно своим опытом команде сильно помогает Эссьен,поигравший в реале и в Челси,но ему с его мастерством очень непросто.Мало кто его понимает на поле.
Но своих лучших качеств он не растерял в плане отбора и начала атаки,только скорость.Исходя из всего этого мой выбор-гости,за счет мотивации и отличной атаки
Комментарии:
Напишите комментарий!