| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 4:2 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Блюзмены в хорошей форме подходят к этому матчу. В пяти матчах последних одержано 4 победы и 1 поражение. Забито 17 шайб, проупущено 10.
Короли тоже чувствуют себя не хуже. В пяти матчах 4 победы и одно поражение. Забито 17 шайб, пропущено 10.
Как видите показатели эдентичные. Прямо один в один.
В последних пяти встречах между собой 4 победы у блюзменов и лишь одно у королей. Но стоит отметить что 3 из них блюзмен выиграли по буллитам.Забито было на двоих 17 шайб в пяти встречах. Не много. Лишь однажды был зафиксированные счёт 5-1. В остальных встречах не больше 4 шайб.
Короли в гостях чувствует себя замечательно. Этим походу совсем без разницы где играть. Ну и блюзмены конечно будут хотеть дома выиграть.Стоит отметить , что встречаются лидеры по очкам и по игровой составляющей. И те и другие весьма хороший темп набрали.
Поэтому я думаю будет весьма интересный матч, но не думаю что будет много шайб. По крайней мере не больше 6. А как оно будет увидим. Как же холодно на улице, пальцы замёрзли. Пишу с пробежки)
Комментарии:
Напишите комментарий!