| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +391.36$ |
| Доход: | +4.3% |
Внимание ставка для тех, кто уверен, что сегодня на поле выйдет не дубль Ливерпуля!!!
По идее по всем раскладам Ливер должен выносить Марибор. Опять таки вчитывайтесь, выносить. Для команды из Словении турнир больше туристический. Вряд ли команда может рассчитывать зацепиться за лигу Европы. Да и зубы в первом матче москвичам команда показала, думаю с них и хватит.
Ливерпуль не очень удачно идет в Англии, вряд ли ждут от Клопа 4-5 места. Но пока борьбу навязать конкурентам получается редко. Либо Ливерпуль крупно выигрывает, либо же проигрывает как в матче с Тоттенхэмом 4-1,
7-0 предущая встреча именно с таким счетом завершилась. По логике вещей, Ливер сегодня должен делать двухзначным цифру забитым мячам. Тут вопрос, а не даст ли отдохнуть Клоп паре лидеров своей команды. Если выйдет молодежь не обстрелянная, то тогда счет может быть скромным.
Но если же все выйдут из основы, думаю марибору нужно будет ставить несколько киперов, хотя чтобы успевать вытаскивать мячи из ворот.
Комментарии:
Напишите комментарий!