| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:4 |
| Прибыль: | +46.69$ |
| Доход: | +0.45% |
Все мы знаем , что НХЛ никого не щадящая, мужская игра. 82 игры в сезоне. И тут маленькая пауза на удачу островитянам, у них было целых два дня на отдых, тогда как лавины прямиком из Филадельфии на бал. И те и другие свои предыдущие матчи уступили. Айлендерс в гостях уступили кэпиталс, а лавины проиграли летчикам.
Самое интересное, что в 5яти матчах с участием этих команд было забито и пропущено 83 шайбы. Только вдумайтесь. Как минимум по 8 шайб забивают и пропускают команды в регулярке. Что отсюда следует? Думаю это будет просто украшением этой ночи. Потому что все лидеры на ходу.
Таварес отжигает и играет главную скрипку у островитян. У лавин все разом в строю и если не первые две пятерки, то потянуть может и третья и четвертая. Стоит отметить, что Наиль Якупов в последних двух встречах отмечался в протоколах с хорошей стороны.
В последней игре и вовсе забил за лавин. Игра будет яркая, с обилием моментов, массой голов. Но вот по игре конечно, мне синие нравятся больше. Как то приятно смотреть на игру из Нью-Йорка.
Комментарии:
Напишите комментарий!